Учителя - логопеды приветствуют Вас!

Рады приветствовать Вас на своей страничке. Раз заглянули к нам, значит Вас волнуют вопросы речевого развития вашего малыша. Мы надеемся, что наши консультации и материалы окажутся полезными и Вы сможете помочь своему ребенку заговорить правильно!

В основном корпусе по адресу: ул. Баумана, д.26 функционируют две группы для детей с тяжелыми нарушениями речи. С детьми работают:

Григорьева Надежда Владимировна - учитель-логопед первой квалификационной категории

Круглик Надежда Викторовна - учитель-логопед первой квалификационной категории

Режим работы учителей - логопедов:

понедельник, вторник, четверг, пятница: с 8.00 до 12.00

среда: с 14.00 до 18.00

В структурном подразделении по адресу: пр. Кольский, д.95 А функционирует логопункт. С детьми работает :

Мартышенко Инна Леонидовна - учитель - логопед высшей квалификационной категории

Режим работы логопункта

Понедельник, вторник, четверг, пятница