Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои вопросы, отзывы и пожелания по работе сада.

21 мая 2018 г.
Спасибо Вам за теплые слова!
С уважением, администрация МБДОУ № 15
30 апреля 2018 г.
Дорогие наши воспитатели, Марина Семеновна и Ирина Валентиновна!
Спасибо Вам большое за доброе и заботливое отношение к нашим детям!
Благодаря Вам наши дети с радостью ходят в детский сад (и бывает не хотят оттуда уходить!), растут и гармонично развиваются! Ваш творческий подход к работе открывает детям новый мир и расширяет их кругозор. Вместе с Ольгой Викторовной - музыкальным работником - Вы ставите прекрасные сценки и спектакли на важные и небанальные темы. Нам очень повезло, что наши дети попали к таким талантливым и душевным педагогам.
Спасибо Вам всем за креативность и добрую душу! Федоровы
Виктор Федоров
28 апреля 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям старшей группы №2 Ирине Валентиновне и Марине Семёновне, это два замечательных педагога, которые вкладывают не только знания в наших детей, но и душу. Которые делают огромное количество разных поделок и веселых, позитивных праздников. Я как родитель получаю незабываемое удовольствие видя как мой ребенок радуется участвуя в праздничных мероприятиях, а праздники проходят на ура всегда!!!
Желаю вам наши уважаемые педагоги огромную массу творческих идей. И огромное человеческое спасибо!!!
Тихомиров Виктор Николаевич
26 апреля 2018 г.
Уважаемые родители! Спасибо Вам за Ваши теплые слова! Нам очень приятно! Мы, в свою очередь, благодарим Вас за активность, неравнодушие и искреннюю заинтересованность в своих детях!
С уважением, администрация МБДОУ № 15
Страницы: