Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои вопросы, отзывы и пожелания по работе сада.

16 декабря 2021 г.
Хочу выразить искреннюю благодарность воспитателю 2 старшей группы Чарой Марине Семёновне! Спасибо Вам за теплоту и заботу, с которой Вы относитесь к нашим детям, за чуткость и внимание, которое проявляете каждый день на протяжении многих лет, за любовь и ласку, которой Вы делитесь с нашими детьми. Спасибо за Ваше терпение и нелегкий труд. Вы занимаете огромное место в жизни наших детей и нас, родителей. Находите выход из любых ситуаций относительно развития детей, даже сейчас, в это непростое для всех нас время, дети не обделены праздниками, утренниками, в которых принимают участие с большим удовольствием, а родители имеют возможность наблюдать за успехами своих малышей с помощью фото и видеоотчетов. Отдельно хочу отметить утренник, посвящённый Дню Победы. Это было очень трогательно, искренне, мы увидели своих детей совершенно с другой стороны!
Примите слова искренней признательности за Ваш крайне нужный труд и позитив, который Вы приносите в жизнь наших семей!
Так же хочу поблагодарить руководство и весь коллектив МБДОУ 15 за профессиональную слаженную работу и поздравить с наступающим Новым годом! Успехов вам и процветания!
С уважением, семья Матвеевых.
Татьяна Матвеева
23 декабря 2020 г.
От лица родителей деток 3 младшей группы, хочу поблагодарить Наталью Владимировну Бордунову, нашего замечательного воспитателя за прекрасную подготовку и проведение праздника Нового 2021 года. Дети были в восторге. Фото и видео супер!!! Спасибо вам за организацию конкурса поделок к Новому году. Дипломы войдут в копилку достижений наших детей.
Наталья Владимировна отзывчивый, грамотный педагог и прекрасный человек. В данный момент она работает одна на группе. Это огромная нагрузка и ответственность. Огромное спасибо Вам, Наталья Владимировна, за терпение в вашем нелегком труде! Надеемся, что вскоре коллектив группы пополнится вторым воспитателем. Отдельная благодарность коллективу сада в организации детского праздника. Нам все очень понравилось!
Алина
2 июня 2020 г.
Светлана Валерьевна! Любимая наша воспитательница! Спасибо вам огромное за ваш труд и терпение!!!! За самопожертвование и большую отдачу!!! За любовь к нашим детям, за понимания нас, родителей! Во время самоизоляции и на протяжении болезни, Светлана Валерьевна, общалась с нами, давала интересные задания для детей, помогала с решениями, не давала детям скучать дома! Придумывала конкурсы! Мы лепили, рисовали, резали-клеили, учили стихи и песни, Писали и читали, узнали много новых тем! Дети сами помогают теперь родителям готовить блины, ухаживать за растениями, подметать и многое другое! Спасибо вам большое за то, что вы у нас есть!!!!!!
Мария Бебенина
1 июня 2020 г.
Хочу выразить благодарность воспитателю Светлане Валерьевне! В тяжелый период времени для всех,в период пандемии, она все так же проявляла заботу о детях!