Приглашаем принять участие в опросе!

3 августа 2018 г.

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!

Информируем, что Департамент государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки Российской Федерации проводит социологический опрос среди административного, педагогического и родительского сообщества в части определения потребности включения основ финансовой грамотности в федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования и примерную основную образовательную программу дошкольного образования во исполнении п. 2.1 Перечня мероприятий Министерства образования и науки Российской Федерации и Центрального банка Российской Федерации в области повышения финансовой грамотности обучающихся образовательных организаций в Российской Федерации на 2017 - 2021 годы (далее - социологический опрос).
Социологический опрос будет проводиться в сети Интернет по ссылке: https://osnovy-finansovoy-gramotnosti.testograf.ru/ в период с 1 по 31 августа 2018 года. Будем рады Вашему мнению!