Осень в гости к нам идет!

25 сентября 2018 г.

«Заглянул осенний праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!»

21 октября 2018 года  в нашем детском саду прошел  осенний праздник для старших возрастных групп.  На веселом поезде дети отправились в гости к Осени. По пути детей встречали сказочные герои: тетушка Ворона, Медведь, Баба Яга, Леший. Они помогали детям отыскать дорогу к Осени, а также  радовали детей   играми  и веселыми шутками. И, конечно,  какой праздник без угощения? Осень принесла детям  сладости  и наливные вкусные яблочки.