Муниципальное бюджетное

дошкольное образовательное учреждение г. Мурманска № 15

ул. Баумана, д. 26, тел.:  8( 8152) 53-84-44; 53-44-45

пн - пят:  с 7.00 - 19.00

 

Родительский форум

Электронные услуги

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)

Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Мурманской области

Электронные услуги в сфере образования

Ссылки на федеральные сайты

Министерство образования и науки РФ

Федеральный портал "Российское образование"

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

 

Новости

8 ноября 2023 г.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации
от 29.12.2012 .NQ 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", в целях
сокращения случаев детского травматизма, совершенствования работы по
профилактике и предупреждению несчастных случаев с обучающимися
в нашем учреждении прошел месячник по безопасности детского травматизма.
30 октября 2023 г.
Радар.НФ – мобильное приложение, позволяющее сообщить об увиденных беспилотниках, взрывах, ракетах, неопознанных подозрительных объектах и деятельности диверсионно-разведывательной группы. Все сообщения незамедлительно передаются для обработки ответственным сотрудникам государственной власти. Помощь граждан в обнаружении летательных аппаратов крайне важна: оружие врага будет своевременно уничтожено.

Будьте бдительны. Помогите уберечь население от атак беспилотников.

Для работы в приложении, необходимо авторизоваться в системе по номеру телефона и следовать инструкции:

1. Направить мобильное устройство в сторону направления объекта.
2. Выбрать тип объекта.
3. Нажать кнопку «Сообщить».
4. Сделайте фото объекта.

Используя приложение РАДАР.НФ, Вы подтверждаете, что
ознакомились с ответственностью, предусмотренной
положениями ст.306 УК РФ.
27 октября 2023 г.
Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на встрече с избранными высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации 28 сентября 2023 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале Росрегионинформ Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны» .
27 октября 2023 г.
Вакцинация - это самое эффективное и экономически выгодное средство защиты против инфекционных болезней, известное современной медицине.
Цель вакцинации - формирование иммунитета к болезни.

Сделай прививку - и не болей!
23 октября 2023 г.
В период с 3 по 8 ноября 2023 года Федеральное агентство по делам национальностей проводит VIII Международную просветительскую акцию «Большой этнографический диктант» . Учитывая особую значимость проводимого мероприятия, предлагаем всем желающим принять активное участие в VIII Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант».
23 октября 2023 г.
Многие дети и взрослые знают, что для безопасности на слабоосвещённых улицах и в тёмное время суток пешехода должно быть хорошо видно, особенно если этот пешеход ещё маленький. А использование световозвращателей снижает риск наезда на пешехода на 65-80%. Что такое световозвращатели, как ими пользоваться и как научить этому детей, мы вам расскажем!
21 октября 2023 г.
16 октября 2023 г.
Один из самых популярных продуктов в мире – это, конечно же, хлеб. Поэтому не удивительно, что у него есть и свой праздник – Всемирный день хлеба, который отмечается ежегодно 16 октября. В честь празднования этой даты в нашем детском саду прошел тематический день «Хлеб - всему голова». Педагоги рассказали детям, какое значение имеет хлеб для людей, как много разных профессий трудится, чтобы у нас на столе появился хлеб.
13 октября 2023 г.
Традиционно, в течение октября, в нашем детском саду проходит праздник под названием «Золотая осень», в котором принимают активное участие дети всех возрастных групп.
10 октября 2023 г.
Подведены итоги муниципального этапа регионального конкурса «Лучший детский сад Мурманской области – 2023». Наш детский сад стал лауреатом конкурса!
5 октября 2023 г.
Продолжаем чествовать город Мурманск! Наши воспитанники ( Кольский пр-т., 95) : Игорь Кулаков, Кира Бычкова, Кирилл Гостев, Ксения Куверова, Артем Истомин, совместно с родителями, присоединяются к поздравлениям городу.
4 октября 2023 г.
Мурманск отмечает свой 107-й день рождения. День рождения Мурманска – особая дата для всех мурманчан. Особенно для тех, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие нашего города. Благодаря усилиям многих поколений горожан Мурманск стал местом, где хочется жить, работать и всесторонне развиваться.
От всей души поздравляем с праздником нашего города. Успехов, благополучия и крепкого здоровья вам и вашим семьям!
А наши юные горожане присоединяются ко всем поздравлениям и ярко, весело, задорно отмечают эту дату.
28 сентября 2023 г.
С 18 по 29 сентября 2023 года по инициативе Движения в формате дней единых действий проходит Всероссийский Фестиваль ЭКОГТО#фест» (норматив бережного отношения к природе). Генеральные партнеры Фестиваля – Российское движение детей и молодежи «Движение Первых» и Всероссийская общественная организация волонтеров-экологов «Делай!», мероприятия проходят в поддержку национальных проектов «Образование» и «Экология». Цель Фестиваля – повысить уровень экологической культуры и информированности о национальном проекте “Экология”, вовлечь в созидательный экологический активизм и волонтерство.
27 сентября 2023 г.
Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября по всей стране поздравляют всех работников дошкольного образования. Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений. И действительно, в этой сфере трудятся настоящие энтузиасты своего дела. Быть воспитателем – это значит уметь любить детей, окружить их заботой, нежностью, лаской и вниманием, а в ответ получить бурю эмоций и заряд...............
22 сентября 2023 г.
По традиции, каждый год в нашем детском саду проходят различные выставки работ детского творчества. Больше всего нам нравятся осенние выставки, так как осень одаряет нас замечательными идеями для творчества, которые поражают буйством красок и фантазии.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх