12 апреля 2023 г.
Подведены итоги фестиваля детского творчества дошкольных образовательных учреждений «Свет мой, зеркальце, скажи…» в номинации - Литературная гостиная "У Лукоморья дуб зеленый..."
11 апреля 2023 г.
Утвержден административный регламент компенсации части родительской платы.
6 апреля 2023 г.
Публикуем творческие работы ребят, посвященные 225- летию со дня рождения А С.Пушкина.
5 апреля 2023 г.
С целью выявления и поддержки реализации инициатив и проектов, которые внесут значимый вклад в укреплении суверенитета России открыт сбор идей на третий форум «Сильные идеи для нового времени».
3 апреля 2023 г.
Сегодня дети старшей коррекционной группы показали воспитанникам нашего детского сада театрализованное представление по мотивам русской народной сказки «Заюшкина избушка".
3 апреля 2023 г.
Во всех регионах Российской Федерации стартовал новый сезон патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в рамках федерального партийного проекта «Новая школа».
31 марта 2023 г.
31 марта День рождения детского писателя, журналиста, переводчика и литературоведа Корнея Ивановича Чуковского.
31 марта 2023 г.
30 марта 2023 года в нашем саду прошла торжественная церемония награждения
участников фестиваля физкультуры и спорта "Белый медвежонок".
30 марта 2023 г.
В период с 09 по 30 марта 2023 года в дошкольных образовательных учреждениях города Мурманска проходил фестиваль физкультуры и спорта «Белый медвежонок».

Фестиваль проводился по номинациям:
- «Здоровый педагог – здоровые дети»;
- «Семейный спортивный портрет»;
- «Педагогический пробег по стране ЗОЖ».
29 марта 2023 г.
Театр – всегда праздник: это и радость, и веселье, и яркие впечатления, и новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником сказки!
25 марта 2023 г.
Продолжаем неделю театрализованной деятельности.
24 марта 2023 г.
Театрализованная деятельность играет большую роль в жизни детей дошкольников. Театр - школа жизни, которая помогает детям приспособиться к взрослой жизни. Играя роли, ребёнок сопереживает герою, вместе с ним проживает жизнь, испытывает определённые чувства и эмоции, учится поступать так или иначе. Одним словом, театрализованная деятельность очень важна в детском возрасте и дети с удовольствием играют в спектаклях.
24 марта 2023 г.
В рамках фестиваля физкультуры и спорта "Белый медвежонок" в нашем саду прошла выставка творческих работ наших ребят.