Муниципальное бюджетное

дошкольное образовательное учреждение г. Мурманска № 15

ул. Баумана, д. 26, тел.:  8( 8152) 53-84-44; 53-44-45

пн - пят:  с 7.00 - 19.00

 

Родительский форум

Электронные услуги

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)

Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Мурманской области

Электронные услуги в сфере образования

Ссылки на федеральные сайты

Министерство образования и науки РФ

Федеральный портал "Российское образование"

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

 

Новости

1 сентября 2023 г.
"Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной..." и, действительно, сегодня, 1 сентября,несмотря на дождик, МБДОУ № 15 г. Мурманска вновь распахнул свои двери после летнего отдыха для наших маленьких друзей!.
3 августа 2023 г.
Как поставить ребенка на учёт для определения в детский сад.
8 июля 2023 г.
День семьи, любви и верности — праздник в России, который отмечается 8 июля и приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии.
9 июня 2023 г.
В рамках Всероссийского библиотечного конгресса можно записаться на бесплатные экскурсии.
9 июня 2023 г.
Большинство родителей могут воспользоваться федеральной льготой и вернуть часть платы за детский сад.
2 июня 2023 г.
«ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!» – ПРОЕКТ НАРОДНОГО ФРОНТА ПО ПОДДЕРЖКЕ БОЙЦОВ И МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ. НА ПОРТАЛЕ МОЖНО УЗНАТЬ КАК ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ, ГДЕ ПРИНИМАЮТ ВЕЩИ, ЧТО ТРЕБУЕТСЯ РЕБЯТАМ НА ПЕРЕДОВОЙ И НАСЕЛЕНИЮ НА ОСВОБОЖДЕННЫХ ТЕРРИТОРИЯХ. ЗДЕСЬ ЖЕ МОЖНО УЗНАТЬ, КАК ГРУЗЫ ДОСТАВЛЯЮТСЯ АДРЕСАТАМ.
1 июня 2023 г.
В День Защиты детей, а по совместительству в первый день начала лета, у нас организована выставка творческих работ наших воспитанников.
1 июня 2023 г.
В День защиты детей в нашем саду прошло праздничное мероприятие.
26 мая 2023 г.
Мир природы удивителен! Он встречает ребенка морем звуков и запахов, тысячами разных загадок и тайн, заставляет остановиться, прислушаться, присмотреться, задуматься. А наша первостепенная задача, как педагогов, донести каждому ребенку, что природа- наше богатство и очень важно понимать, беречь и любить её, научиться жить в гармонии с окружающим миром.
24 мая 2023 г.
В рамках тематической недели, посвященной экологическому воспитанию наших ребят, на территории нашего сада прошла акция "Посади цветок- укрась планету".
23 мая 2023 г.
С целю повышения эффективности работы по экологическому воспитанию дошкольников,дальнейшего развития экологической культуры, воспитания у детей культуры природолюбия, осознания ими необходимости сохранения и охраны природы родного края в нашем саду прошло торжественное открытие экологической недели.
19 мая 2023 г.
С целью изучения качества жизни граждан с инвалидностью Министерством труда и социального развития Мурманской области с 05.03. 2023 по 29.12 2023 проводится мониторинг посредством анкетирования.
17 мая 2023 г.
Талантливые юные музыканты Детской школы искусств № 1 г. Мурманска продолжают радовать маленьких зрителей своим выступлением на сцене нашего детского сада.
16 мая 2023 г.
«Флагманы образования» открывают возможности для каждого:

Диагностика и прокачка компетенций (профессиональных и гибких), формирование портфеля компетенций;
Обмен опытом с профессиональным педагогическим сообществом;
Карьерное развитие;
Реализация проектов, настройка проектной команды;
Попадание в федеральную экспертную сеть «Созвездие флагманов образования»;
Запоминающиеся мероприятия и яркие эмоции.

«Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом.
Подробнее - на страничке с новостью.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх