До свиданья, детский сад! ( часть вторая)

4 мая 2023 г.

В старшей группе прошел выпускной для семи воспитанников. Самый яркий, самый красочный, самый музыкальный, самый интересный, самый запоминающийся. Ведь праздник для них подготовили воспитатели и все воспитанники группы.
Вокруг царила атмосфера торжества и волнения.
Выпускники в течение всего утренника показали свои знания и умения, которые приобрели за годы обучения в детском саду.
Звучали трогательные стихотворения и песни о времени, проведенном вместе с друзьями в детском саду. Девочки и мальчики подготовили танцы для выпускников.

Не грустите малыши, вы все еще обязательно встретитесь, но теперь уже в другой – школьной жизни.
Удачи Вам, дорогие выпускники!