Муниципальное бюджетное

дошкольное образовательное учреждение г. Мурманска № 15

ул. Баумана, д. 26, тел.:  8( 8152) 53-84-44; 53-44-45

пн - пят:  с 7.00 - 19.00

 

Родительский форум

Электронные услуги

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)

Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Мурманской области

Электронные услуги в сфере образования

Ссылки на федеральные сайты

Министерство образования и науки РФ

Федеральный портал "Российское образование"

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

 

С Днем Победы!

13 мая 2019 г.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем, Днем Победы!

Память о трагических днях Великой отечественной войны передается из поколения в поколение.  И  мы  всеми силами  сохраняем её. 

13 мая 2019 года в нашем саду состоялся праздник военной песни «У фронтового костра», посвященный Дню Победы. После ожесточенных боев или в перерывах между боями часто собирались  воины вокруг костра. Кто-то вспоминал свой дом,  писал письма,  стихи и, конечно же, пели. Вот и сегодня, вместе с детьми и педагогами  мы прокатились  по фронтовым дорогам с «Песенкой шофера», «Катюшей», «На безымянной высоте», «Смуглянкой», «Идет солдат по городу», посмотрели видео из кинофильма офицеры «От героев былых времен», почтили всех павших в боях минутой молчания

Сейчас, в мирное время, о героях не забывают и также пишут  и поют о них песни. В исполнении  воспитателя Бут Татьяны Николаевны  и ее внука Никиты мы услышали современную песню о героях «Дядя Вова, мы с тобой».

Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!

Наверх