Участник городского конкурса «Ступеньки мастерства - 2018» воспитатель Разводова Елена Васильевна

Я воспитатель и этим горжусь,
Что вместе с детьми жить на свете учусь,
 Да, я актриса многих ролей.
Но главная роль заменять матерей!

Образование:   Высшее, в 2007 году окончила Мурманский  государственный педагогический университет(МГПУ)
по специальности  «Учитель-логопед»
педагогический стаж в должности "воспитатель"  15 лет

Курсы повышения квалификации: ГАУ ДПО Мурманской области «Институт развития образования», курсы для воспитателей дошкольных образовательных организаций «Образовательная деятельность воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО», с 11.09.2017 - 19.10.2017 года.

Мой девиз по жизни:  "Никогда не бойся, что у тебя что-то может не получиться - предпринимай, пытайся, дерзай!

Педагогическое кредо: Создавать, творить, выдумывать для детей и вместе с детьми!

Главным в своей работе считаю стремление понять, почувствовать каждого ребёнка, достичь с ним полного взаимопонимания и доверия, обрести понимание того, что дети тебя любят, с радостью перенимают твой опыт, просто рады видеть тебя. И в это время испытываешь радость, что ты завоевала доверие детей, которое позволяет творить что-то новое, неповторимое и удивительное.

Я воспитатель

Мои достижения