Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои вопросы, отзывы и пожелания по работе сада.

18 мая 2020 г.
Хочу также выразить искреннюю благодарность помощнику воспитателя Нине Николаевне!!!
За чуткое и заботливое отношение к нашим детям.
Благодаря ее стараниям,энергии, любви к порядку и чистоте,активной жизненной позиции,в нашей группе созданы комфортные и здоровые бытовые условия,а это - огромная ценность!!!Спасибо Нина Николаевна за нелегки и такой важный и нужный труд!!!
С чувством искренней благодарности...Гуслякова Евгения
18 мая 2020 г.
За чуткое и заботливое отношение к нашим детям.
С чувством искренней благодарности...Гуслякова Евгения
18 мая 2020 г.
Уважаемые Елизавета Андреевна и Татьяна Николаевн!С особой теплотой и сердечностью выражаю ВАМ искреннюю признательность и уважение за ВАШ педагогическии талант . Вы стали для наших детей верными наставниками и я от всего сердца хочу поблагодарить вас за это. Воспитатель — это не просто работа, а призвание, которое несет огромный вклад в развитие и формирование кругозора каждого ребенка.
Мы постоянно куда-то спешим, на работу, по важным делам, и каждую минуту безумно переживаем за своих детей. Но ВЫ, доказательство того, что в мире существуют люди, любящие свою работу, которые оберегают и отдают частичку своего сердца нашим детям. Вы научили их настоящей дружбе, работе в коллективе, рассказывали им каждый день как правильно вести себя за столом, почему важно вовремя ложиться спать, и с улыбкой на лице прощали им все проделки. Вашим трудом мы открыли в своих детях большие и маленькие таланты, увидели в их глазах огоньки задора и увлеченности.Казалось, совсем недавно, мы привели их сюда, проводили знакомство, учились привыкать друг к другу. С вашей помощью наши детки быстро привыкли к совсем иной атмосфере — атмосфере самостоятельности, у них появилось свое мнение, что здесь им будет хорошо. Это и был их первый самостоятельный шаг.
Со временем дети обучились многим вещам: красивой и правильной речи, дружбе, оказанию помощи меньшему, уважению старшего. Их круг стал более интересным, они обрели новых настоящих друзей, много «своих» приключений.
Время быстротечно. Дети повзрослели и стали самостоятельными. Задачи стали более сложными: учение стихов, выступления на утренниках, пересказ сказок, сочинение различных историй.
В самой заключении хотелось бы сказать спасибо за то, что на протяжении именно этого года наши дети научились чтению, решению математических задачек. Они полностью подготовлены к поступлению в школу.
Низкии поклон!!!
Также хочу поблагодарить руководство МБДОУ №15 за прекрасно подобранную команду профессионалов.Счастья ВАМ и процветания!!!

С Уважением Гуслякова Евгения!!!
18 апреля 2020 г.
Татьяна Николаевна и Елизавета Андреевна, спасибо Вам большое за плодотворную работу с нашими детьми. За Вашу доброту и дружеские отношения с детьми и родителями. В группе всегда спокойно, интересно и весело. Хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий. Ваши занятия очень интересны и дети с радостью делятся с нами своими новыми знаниями. Спасибо, что всегда, в раздевалке группы, Вы вывешиваете работы наших детей, выставляете поделки. Дети успешно подготовлены к школе, что отмечено и педагогами подготовительных занятий в школах. Не знаю как наши дети будут расставаться с Вами. Но уверена, даже когда дети уйдут в школу, еще долго будут приходить к любимым воспитателям с новостями из своей новой школьной жизни, да и просто поделиться радостью. Дети и родители привыкли уже, что рядом есть такие отзывчивые и внимательные, не безразличные, творческие педагоги.