Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои вопросы, отзывы и пожелания по работе сада.

18 апреля 2020 г.
Хотела бы сказать слова благодарности воспитателям Татьяне Николаевне и Елизавете Андреевне! За внимание и доброту к нашим детям. За внимание и помощь нам родителям. Здоровья вам, терпения, любви и поддержки близких
18 апреля 2020 г.
Дорогие наши Татьяна Николаевна и Елизавета Андреевна!!! Спасибо большое за проявленное терпение и искренне понимание, за доброту ваших сердец и отдельное внимание для каждого ребёнка, спасибо за весёлые игры с детишками и красивые сказки для всех ребят. Будьте всегда полны и замечательных идей. Надеемся, что мы победим эту напасть короновирус и мы с вами встретимся!!!!!! Наши детки попращаются с вами и детским садом и спокойно пойдут в первый класс!!!!
30 марта 2020 г.
Благодарим за приятный отзыв!
С уважением, администрация МБДОУ
16 марта 2020 г.
Хочу выразить благодарность воспитателю ЦИПР ДОУ №15 Галине Анатольевне!

Галина Анатольевна, благодаря Вашему профессионализму и чуткому сердцу, Вы творите чудеса. Малыши, которые совершенно не умеют взаимодействовать со сверстниками, не могут усидеть на одном месте более десяти секунд, уже через несколько занятий активно принимают во всем участие и старательно удерживают своё внимание, что поначалу кажется просто невозможным.
Спасибо Вам за вашу искренность, поддержку, ведь Вы обучаете не только детей, но и помогаете нам родителям, полезными советами, ведь для многих из нас это первый опыт, это очень важно для нас.
Сейчас моя дочь уже ходит в детский сад и благодаря Галине Анатольевне её адаптация проходит успешно. Особенно приятно, что Галина Анатольевна не забывает о своих воспитанниках, поддерживает с нами общение, дочь всегда очень рада её видеть, обнимает, идёт на руки .
Спасибо большое за бесценный опыт и такие важные первые уроки.
С уважением, Ранская Татьяна Николаевна.
Татьяна Ранская