Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои вопросы, отзывы и пожелания по работе сада.

15 мая 2019 г.
Благодарим Вас за теплые слова!
С уважением, администрация МБДОУ № 15
15 марта 2019 г.
Мы, родители, бабушки и дедушки наших детей Епифановых Артема и Саши, хотим поблагодарить коллектив детского сада 15 г. Мурманска, который они посещали не очень продолжительное время, но он оставил яркие впечатления у детей и незабываемые ощущения у нас, взрослых! Домашняя, теплая обстановка, уют, приветливые, всегда улыбающиеся воспитатели, позитивный настрой и доброжелательность каждый день.
Уважаемые Ирина Валентиновна и Марина Семеновна, Наталья Михайловна и Алла Александровна! Спасибо Вам за первые и важные детские знания, за интересные и разнообразные их увлечения! Мы благодарим Вас за Вашу чуткость, за доброту, за красоту Вашей души, за Ваш бесценный дар:дать возможность каждому маленькому человечку чувствовать себя важным, нужным, всё умеющим и всё знающим! Мы восхищены Вашим талантом сплотить из детей коллектив, который уже в таком раннем возрасте умеет дружить.
Мы Вас с благодарностью вспоминаем, очень любим и мечтаем о таких, как Вы, или хотя бы чуточку похожих на Вас!
С Уважением семья Епифановых
14 марта 2019 г.
Отличный дет. сад! Очень хотели попасть именно в этот садик! Ходим в 3 млад. группу(2й корпус). Огромную благодарность хочу выразить нашим воспитателям, а нам с ними очень повезло:Наталье Владимировне, Ксении Салаватовне и нянечке Елене Георгевне, за ежедневный труд в воспитании наших деток. Ведь это немыслимо, сколько детишек ходит и у каждого свой характер, своё настроение и к каждому они находят свой подход, это мы все видим, потому что детки идут в сад с удовольствием, а возвращаются из сада с замечательными поделками)))А сколько радости и положительных эмоций доставляют утренники, у меня сынок постоянно напевает эти песенки, выученные на муз. занятиях, отдельное спасибо музыкальному руководителю! Хочется еще поблагодарить Инну Леонидовну, за развивающий кружок,, Звукарик,,. Какие, Вы, все умнички, наши детки в надежных руках, замечательных педагогов с большой буквы!!!!
Яна
7 марта 2019 г.
Уважаемые педагоги 5 ясельной группы - НЕЛЛИ ВЛАДИМИРОВНА, ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА и НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА! Спасибо за прекрасно организованный утренник, посвященный мамам. Спасибо за Ваше терпение. С благодарностью за то, что вкладываете частичку себя в наших деток. С праздником Вас! С 8 Марта!
Олег и Татьяна