Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои вопросы, отзывы и пожелания по работе сада.

7 марта 2019 г.
Уважаемые наши воспитатели, Галина Анатольевна, Нелли Владимировна и Наталья Геннадьевна! Коллектив и администрация МБДОУ в лице заведующей Надежды Константиновны!
Поздравляем Вас с самым женским, с самым теплым и нежным праздником - с 8 МАРТА! В Ваших руках расцветают наши дети, за что мы Вам безмерно благодарны. Желаем Вам сохранить Вашу доброту, заботу и нежность на долгие годы.

Много радости и смеха
Вам в 8 марта!
Комплиментов и цветов,
Счастья и азарта.

Пусть подарит Вам весна
Всё лучшее на свете
За то, что с Вами весело
Проводят время ДЕТИ!

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!
Родители 5 ясельной группы
16 декабря 2018 г.
Благодарю Надежду Константиновну, заведующую детским садом, за быстрое решение моего вопроса (зачёт переплаты). Вопрос задавала через электронную приемную, ответ был получен уже на следующий день. Спасибо.
21 мая 2018 г.
Спасибо Вам за теплые слова!
С уважением, администрация МБДОУ № 15
30 апреля 2018 г.
Дорогие наши воспитатели, Марина Семеновна и Ирина Валентиновна!
Спасибо Вам большое за доброе и заботливое отношение к нашим детям!
Благодаря Вам наши дети с радостью ходят в детский сад (и бывает не хотят оттуда уходить!), растут и гармонично развиваются! Ваш творческий подход к работе открывает детям новый мир и расширяет их кругозор. Вместе с Ольгой Викторовной - музыкальным работником - Вы ставите прекрасные сценки и спектакли на важные и небанальные темы. Нам очень повезло, что наши дети попали к таким талантливым и душевным педагогам.
Спасибо Вам всем за креативность и добрую душу! Федоровы
Виктор Федоров