Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои вопросы, отзывы и пожелания по работе сада.

25 апреля 2018 г.
Хочу выразить искреннюю благодарность воспитателям Ирине Валентиновне и Марине Семеновне. Спасибо Вам за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Воспитательный процесс прекрасно организован в группе, дети с радостью идут в детский сад, с удовольствием занимаются и узнают много нового.
Вы научили наших деток настоящей дружбе, правильной и грамотной речи, работе в коллективе, рассказывали им как правильно вести себя в той или иной ситуации, уважать старших, быть добрыми, помогать друг другу.
Наши дети научились делать аппликации, рисовать, лепить, создавать шедевры своими руками.
Особенно хочеться сказать спасибо музыкальному руководителю Ольге Викторовне за музыкальное сопровождение на утренниках. Ольга Викторовна умело регулирует процесс приобщения детей к миру прекрасного-миру музыки и добрых песен.
Каждый раз утренники как волшебная сказка, проходит на одном дыхании. Детки с удовольствием учат свои роли, выступают. А в конце выступления ожидают приятные сюрпризы в виде чаепития не только маленьких героев, но и нас - родителей.
Большое спасибо наши любимые воспитатели за Ваш профессионализм, за то, что вы относитесь к нашим детям, как к своим.
Людмила Кислова
25 апреля 2018 г.
Выражаю глубокую благодарность нашим любимым воспитателям Ирине Валентиновне и Марине Семеновне за их труд в воспитании и учебе наших детей. За доброту, заботу и отзывчивость. Дети получают знания и учатся ладить друг с другом, мы видим результаты этой работы каждый день. С каждым днем наши детки становятся болле рассудительными, поднимают в разговоре волнующие их темы - добра, взаимопонимания, дружбы, патриотизма, И всему этому их учат в саду. Праздники и мероприятия которые готовят и проводят в нашей группе очень нравятся нашим детям, и конечно-же нам родителям, бабушкам и дедушка. Все праздники проходят "на УРА"!!!, дети в восторге.
Хотелось-бы отметить работу музыкального руководителя, Ольги Викторовны. На ее занятия дочь бежит, а не идет. Видно что Ольга Викторовна занимается любимым делом, поэтому все занятия, а также постановки праздников так интересны.
А также я благодарю за работу, а скорее за любовь к нашим детям всех младших воспитателей, за их внимательность и отзывчивость ( за красивые прически!!!!)
Еще год мы будем посещать детский сад №15, и надеюсь что творческие идеи и креативность наших педагогов нас еще удивят!!!!
Евгения Синецких (Болотова)
25 апреля 2018 г.
Дорогие наши , любимые, терпеливые, добрые, милые Марина Семеновна и Ирина Валентиновна !!!!!! Спасибо вам огромное за ваш труд, за вашу заботу , за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания. Вы делаете большое дело, помогаете нам родителям растить и воспитывать наших деток , желаем вам крепкого здоровья и счастья, сил и удачи !!!!!!!!!!!
Золоткова Наталья
23 апреля 2018 г.
Спасибо Вам, наши золотые воспитатели!!! Ирина Валентиновна и Марина Семёновна, Вы наши незаменимые помощники, в воспитании наших деток!!! Спасибо Вам, за все праздники, которые Вы делайте с особым желанием!!!!
Яна