Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои вопросы, отзывы и пожелания по работе сада.

28 апреля 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям старшей группы №2 Ирине Валентиновне и Марине Семёновне, это два замечательных педагога, которые вкладывают не только знания в наших детей, но и душу. Которые делают огромное количество разных поделок и веселых, позитивных праздников. Я как родитель получаю незабываемое удовольствие видя как мой ребенок радуется участвуя в праздничных мероприятиях, а праздники проходят на ура всегда!!!
Желаю вам наши уважаемые педагоги огромную массу творческих идей. И огромное человеческое спасибо!!!
Тихомиров Виктор Николаевич
26 апреля 2018 г.
Уважаемые родители! Спасибо Вам за Ваши теплые слова! Нам очень приятно! Мы, в свою очередь, благодарим Вас за активность, неравнодушие и искреннюю заинтересованность в своих детях!
С уважением, администрация МБДОУ № 15
26 апреля 2018 г.
В продолжение предыдущему отзыву..
Ирина Валентиновна и Марина Семёновна стараются привлекать родителей к деятельности группы и это даёт возможность нам родителям ближе узнать своих детей, увидеть их в другой обстановке, больше узнать о проводимой в саду работе, провести больше времени со своим ребёнком и сделать что-то вместе. Огромное спасибо им за такую возможность стать ближе своему ребёнку и вновь погрузиться в мир детства.
Хочу выразить отдельную благодарность Ирине Валентиновне, Марине Семёновне и Ольге Викторовне за проводимые группой утренники! Помимо привычных всем Праздника осени, Нового года и 8 марта наши педагоги устраивают прекрасные театрализованные праздники к таким Великим праздникам как Рождество, Масленица, Пасха, День победы! Каждый утренник это событие. Нестандартные сценарии, прекрасное музыкальное сопровождение, слайд-шоу, у каждого ребёнка своя роль, кропотливая работа педагогов, всё это приводит к великолепному результату! Спасибо огромное Вам за Ваш труд, терпение, тепло, доброту и заботу!
26 апреля 2018 г.
Моя дочка посещает группу Ирины Валентиновны и Марины Семёновны уже третий год. В сад ходит с огромным удовольствием, вечером домой не забрать, не хочет уходить. Очень любит и уважает воспитателей. Рассказывает чем занимались, что нового узнали, чему научились. Домой приносит массу поделок. В группе проводится огромная повседневная работа, занятия по учебному плану всегда сопровождаются творческими работами на пройденную тему. Работы выполоняются как из привычных материалов (бумага, картон, пластилин), так и из бросового и природных материалов. Наши воспитатели черпают творческие идеи не только в интеренте и на курсах повышения квалификации, они так же обращаются к нам родителям за советом.