Муниципальное бюджетное

дошкольное образовательное учреждение г. Мурманска № 15

ул. Баумана, д. 26, тел.:  8( 8152) 53-84-44; 53-44-45

пн - пят:  с 7.00 - 19.00

 

Родительский форум

Электронные услуги

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)

Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Мурманской области

Электронные услуги в сфере образования

Ссылки на федеральные сайты

Министерство образования и науки РФ

Федеральный портал "Российское образование"

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

 

Новости

10 июня 2019 г.
Добавлено новое видео о наших самых маленьких воспитанниках - ЦИПРятах. Посмотрев ролик, Вы узнаете, как проходит совместная деятельность малышей, их родителей и педагогов. Видеозаметка находится на страничке Центр игровой поддержки ребенка. Приятного просмотра!
31 мая 2019 г.
Завтра 1 июня - первый день лета и самый теплый праздник - День защиты детей! Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем. В день Защиты Детей желаем каждому ребёнку крепкую семью и всё необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым. А сегодня мы в компании клоуна Клепы отмечаем праздник: танцуем, смеемся, поем песни и играем в игры! (подробнее - на страничке с новостью).
20 мая 2019 г.
Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда Успех и безопасность – 2018, в котором наш детский сад принял участие. Согласно результатам конкурса составлены рейтинги эффективности деятельности в области охраны труда организаций, муниципальных образований и субъектов Российской Федерации. Наше дошкольное учреждение вошло в сотню Лучших организаций в области охраны труда в сфере образования в РФ! Мы очень рады!
17 мая 2019 г.
Комитет по образованию администрации города Мурманска информирует, что началось комплектование организованных групп детей для отдыха в оздоровительных и санаторно-оздоровительных учреждениях, расположенных на Черноморском побережье Краснодарского края.

В летний период 2019 года мурманские дети смогут отдохнуть в оздоровительном лагере «Лазурный», который находится в Туапсинском районе Краснодарского края и санаторно-оздоровительном лагере «Лазуревый берег» (г. Геленджик).

Родителям, желающим оформить путевку, необходимо обратиться по адресу: ул. Генералова, 1, корп. 13, кабинет 1 (понедельник-четверг с 13.00 до 18.00).
16 мая 2019 г.
Учащиеся Детской школы искусств № 1 продолжают делиться прекрасным с воспитанниками нашего детского сада. 15.05.2019 состоялся еще один концерт юных музыкантов. Дошколята с удовольствием посмотрели и послушали выступления юных талантов, познакомились с музыкальными инструментами и наградили артистов бурными аплодисментами. Благодарим педагогов и учеников ДШИ № 1 за музыкальный праздник!
14 мая 2019 г.
Сегодня сотрудниками ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по МО" для воспитанников старшего возраста было проведено учебно-показательное занятие на тему: "Правила безопасного поведения на водоемах в весенний период". Госинспектора рассказали детям о том, как вести себя на водных объектах в весенний период. Воспитанники узнали о том, как опасно нарушать правила поведения на водоемах, получили практические навыки пользования спасательными средствами и получили памятки о безопасности. Администрация МБДОУ г. Мурманска № 15 выражает благодарность сотрудникам ФКУ "ГИМС МЧС России по МО" А.А.Кульшенко, Е.А. Смагину и Г.Э.Филатовой!
13 мая 2019 г.
Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем - Днем Победы!
Память о трагических днях Великой отечественной войны передается из поколения в поколение. И мы всеми силами сохраняем её.
Сегодня в нашем саду состоялся праздник военной песни «У фронтового костра», посвященный Дню Победы. Вместе с детьми и педагогами мы проехали по фронтовым дорогам с «Песенкой шофера», «Катюшей», «На безымянной высоте», «Смуглянкой», «Идет солдат по городу», посмотрели видео из кинофильма офицеры «От героев былых времен», почтили всех павших в боях минутой молчания. Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!
(подробнее - на страничке с новостью. Необходимо кликнуть по заголовку)
Страницы:
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Наверх